Новости

Дефицита не будет. Электронные компоненты от ТМ Электроникс стали доступнее

Компания ТМ Электроникс является надежным помощником для многих профессиональных электронщиков, инженеров, сервисных центров и мастерских. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями, предоставляя на рынок самые актуальные решения в сфере электроники.

На сегодняшний день, как заявили представители компании, проходит акция, благодаря которой вы можете получить скидку до 20% на всю продукцию компании! Это отличная возможность сэкономить при покупке необходимых компонентов. Не упустите шанс обновить свою электронику или реализовать свои проекты с выгодой!

Представители компании сообщили о старте сезонной акции — Скидка 20% на весь каталог электронных компонентов: реле, разъемы, микросхемы, инструменты и многое другое.

Воспользоваться предложением можно по промокоду  TMBEST23! Просто выберите товары в каталоге и введите промокод перед оплатой на сайте. Важно – промокод будет доступен исключительно для первых 25 счастливчиков!

Преимущества покупки электронных компонентов в ТМ Электроникс:

— Широкий ассортимент товаров от ведущих производителей;

— Гарантия качества и надежности;

— Конкурентные цены и скидки до 20%;

— Оперативная доставка по всей стране;

— Профессиональная помощь и консультации специалистов.

Если Вы не успеете воспользоваться промокодом в 20%, компания предлагает абсолютно для всех — скидку 10% на весь товарный ассортимент по промокоду SEPT23. Данное предложение актуально до конца сентября!

Стоит отметить, что при использования промокода, покупателям предоставляется скидка на следующий заказ в ТМ Электроникс за счет кэшбэка — 15% стоимости заказа вернутся на счет баллами, которыми можно оплатить до 25% следующего заказа. 1 балл = 1 рубль.

Для участия в акциях от ТМ Электроникс Вы должны быть авторизованы на сайте!

В ТМ Электроникс постоянно проходят скидочные акции. Для них даже есть отдельная страница на сайте компании.

Успейте получить максимум выгоды с ТМ Электроникс!

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»