Советы

Солидная, благородная, вечная: все преимущества мебели из массива

Многим давно известно, что полимеры и другие химические продукты присутствуют практически везде, в том числе в мебели. Но специалисты нашли выход, в ходе которого был разработан единственный в своем роде эко-стиль, в котором не используются ненатуральные компоненты интерьера. Популярность мебели из массива дерева всегда была высока, но с тех пор, как эко-стиль получил массовое распространение, эта популярность резко возросла.

Это ни в коем случае не должно считаться странным. Ниже перечислены некоторые из многочисленных положительных аспектов мебели из массива:

  • высокая устойчивость к разрушению под нагрузкой;
  • полное отсутствие какого-либо негативного воздействия на окружающую экосистему, особенно в отличие от ДСП, при изготовлении которого используется формальдегид;

Высококачественная мебель из массива дерева переживет того, кто ею владеет.

Через десять лет кухонный гарнитур, шкаф или семейная кровать будут казаться такими же благородными, как и в момент покупки.

Тот факт, что мебель из массива дерева улучшается с возрастом и растет в цене, является еще одним убедительным аргументом в пользу такой покупки. Качество изношенной мебели из МДФ или ДСП со временем заметно ухудшается.

Из-за того, что накапливать мебель долгое время считалось немодным, даже люди, живущие в больших квартирах или особняках, стараются максимально эффективно использовать имеющееся у них пространство. В поисках новой мебели для гостиной хозяева могут наткнуться на идеальный сервант или книжный шкаф из массива дерева, однако их размеры не подходят для использования в данном помещении. У надежного продавца мебели для дома с этим проблем не возникнет.

Мебельный магазин «Мебель верди» предлагает приобрести мебель из массива бука, дуба, ясеня, сосны и березы по цене производителя. В эту цену входит гарантия 24 месяца, доставка и сборка изделия. Вам остается только определиться с породой дерева, дизайном мебели и отделкой.

Мебель из массива дерева долговечна и привлекательна, но есть некоторые рекомендации, которых необходимо придерживаться, чтобы она долго сохраняла свой внешний вид и хорошо выполняла свои функции.

Изделия из дерева, созданные из натуральной древесины, очень чувствительны к колебаниям как температуры, так и влажности. Поэтому, выбирая место для деревянной мебели, следует избегать ее размещения в непосредственной близости от радиаторов, печей, каминов и любых других источников тепла.

Качество деревянной мебели может ухудшиться при изменении влажности или температуры, независимо от того, повышается она или понижается. Если температура в помещении высокая, а воздух в нем сухой, возможно высыхание древесины и появление трещин на поверхности мебели. При высокой концентрации влаги в атмосфере лак теряет свой цвет и может даже обесцветиться. Когда вода попадает на поверхность, она вызывает ее набухание и изменение формы.

Важным фактором покупки мебели из массива в компании «Мебель верди» является то, что компания производит мебель,  в том числе под заказ, самостоятельно. Соответственно цена на такую мебель – весьма приемлемая. «Мебель верди» — это более 30 лет службы мебели, благодаря двойному покрытию и итальянским лакам и грунтам.
На сегодняшний день компания проводит специальную акцию, участие в которой гарантирует подарки! Принять участие можно по ссылке.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»