Новости

«9 монахов» — новый маркетплейс натуральных товаров

В ноябре 2023 года российский рынок нишевых маркетплейсов пополнился новым участником – магазином «9Монахов». Этот известный и популярный онлайн-ретейлер натуральных продуктов, всегда привлекавший клиентов высоким качеством товаров и уникальностью модели без посредников, теперь функционирует в обновленном формате, став ЭКОмаркетплейсом.

Статус «ЭКОмаркетплейса» подчеркивает активное расширение ассортимента и долгожданные обновления для клиентов, ценящих экологически чистые продукты от ответственных поставщиков. Сотрудничество «9Монахов» с производителями, гарантирующими натуральные составы своих товаров, привело к более чем 8000 уникальным позициям в их каталоге, с предпочтением отданным российским брендам. Постоянное обновление списка продукции обеспечивается появлением новых партнеров-производителей, предлагающих продукцию из натуральных компонентов.

Каталог «9Монахов» предлагает широкий выбор товаров: от трав и витаминов до уходовой косметики и продуктов для здорового питания. Отдельный раздел посвящен товарам для сада и огорода, а также для дома. Растущая клиентская база и множество повторных обращений свидетельствуют о популярности магазина.

Переход на новый формат был вызван ростом качественных производителей в России и увеличением числа покупателей, ценящих здоровый образ жизни и безопасные товары. Ирина Воронцова, директор «9Монахов», поделилась на презентации своим видением будущего онлайн-торговли, утверждая, что нишевые маркетплейсы являются ключевым направлением. Они предоставляют покупателям возможность находить все необходимое, делать заказ в одном месте и быть уверенными в качестве, оригинальности и сертификации продукции, получаемой напрямую от производителя.

ЭКОмаркетплейс «9Монахов» работает по принципу «1 бренд — 1 продавец», приглашая только производителей или их доверенных представителей. Особое внимание уделяется отечественным брендам. Торговая марка «9Монахов» успешно присутствует на рынке России более 7 лет, с головным офисом и складом товаров в Новосибирске. Продуманные транспортно-логистические процессы обеспечивают быструю обработку заказов и снижение затрат на доставку в регионы России различными удобными методами.

В связи с переходом на новый формат, компания предлагает всем клиентам воспользоваться купоном «Monah360» до 2 февраля 2024 года, получив скидку в размере 360 рублей на первый заказ. Более подробную информацию о продуктах ЭКОмаркетплейса «9Монахов» и возможностях партнерства можно найти на официальном сайте 9monahov.ru, по бесплатному номеру 8(800)551-56-62, через электронную почту clients@9monahov.ru и другие коммуникационные каналы. Все актуальные акции, скидки, купоны и информация о бонусных программах регулярно обновляются на сайте магазина.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»