Новости

Специалисты «ЕГЭ Центр» рассказали о преимуществах обучения в школе-экстернат

Обучение в школе-экстернате – прекрасное решение для учеников 10-11 классов, желающих углубиться в подготовку к предстоящим экзаменам ЕГЭ по выбранным предметам и без проблем сдать вступительные тесты. Для решения поставленных задач обычная школьная система не подходит, поскольку ученикам приходится заниматься по всем предметам с раннего утра до позднего вечера. И даже при такой нагрузке не ведется углубленная подготовка к экзаменам. Приходится обращаться к услугам репетиторов. Ввиду повышенной нагрузки и ритма пропадает желание учиться, что негативно сказывается на оценках.

При помощи Школы экстерната «ЕГЭ Центр» можно пройти всю учебную программу за 10 и 11 класс в течение одного года. Выпускники получают аттестат, изучая только выбранные предметы. Достижение требуемого результата обеспечивается благодаря малочисленным группам, удобному обучению и квалифицированному педагогическому составу. Работа ЕГЭ Центра ведется с 2009 года, а в 2015-м состоялось открытие школы-экстерната. В течение этого периода свыше тысячи учеников смогли стать полноценными студентами, продолжив обучение в выбранном ВУЗе по желаемой специальности.

В рамках деятельности «ЕГЭ Центр» пользуется современными технологическими решениями. Родителям предоставлен доступ к онлайн-контролю, где можно ознакомиться с графиком посещения ученика, прогрессом обучения и персональными рекомендациями от каждого преподавателя. При обучении в «ЕГЭ Центр» старшеклассник тратит значительно меньше усилий, чтобы поступить в желаемый университет.

Подача документов

Чтобы заключить договор, родители подают паспорт учащегося и представителя, свидетельство о рождении, СНИЛС, страховой медицинский полис, аттестат о завершении 9 классов и личную карту.

Подготовка

Учеников намеренно разделяют на несколько малочисленных групп. Для каждого учащегося сформирована персональная программа, позволяющая качественно подготовиться к ЕГЭ с учетом индивидуального уровня знаний. Все занятия проводятся днем, длительность каждого составляет 125 минут.

Декабрьское сочинение

В рамках подготовки по русскому языку учеников готовят к написанию декабрьского сочинения. Оно является полноценным допуском к дальнейшей государственной аттестации.

Аттестация

После промежуточного завершения подготовки по непрофильным предметам ученики проходят аттестацию. Она проводится во 2-й половине учебного сезона.

Сдача ЕГЭ

В соответствии с требованиями Министерства образования, ученики должны в обязательном порядке сдавать ЕГЭ по русскому языку и математике. Хорошие оценки по каждому предмету – обязательное условие получения аттестата. В процессе поступления в университет выпускнику нужно дополнительно подать на проверку результаты государственного экзамена по 1-2 предметам, выбранным на свое усмотрение.

Государственный аттестат

Сдав обязательные экзамены, ученикам школы-экстерната вручают государственный аттестат о получении среднего (полного) общего образования.

Выберите желаемые предметы

Целенаправленно учитесь, чтобы получить высокие баллы по ЕГЭ

Получите аттестат без лишних проблем!

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»