Новости

Эрнест Асланян получил высокую награду «лучший защитник бизнеса 2023»

В Торгово-промышленной Палате РФ состоялось награждение в рамках профессионального форума «Человек дела», в ходе которого Эрнест Асланян был удостоен высокой награды в номинации «лучший защитник бизнеса 2023». Данная регалия является высшей в сфере защиты прав предпринимателей.

Эрнест Аслянян — руководитель приемной по ЗАО уполномоченного правительства Москвы по защите прав предпринимателей, выразил благодарность экспертному совету, представители которого выбрали среди множества кандидатов именно его кандидатуру.

Эрнест Асланян отдельно поблагодарил Минееву Татьяну Вадимовну  —  бизнес омбудсмена города Москвы и отметил, что благодаря команде Татьяны Вадимовны, более 5000 предпринимателей города Москвы получили помощь в ситуациях, при которых именно оперативное вмешательство профессионалов дало шанс предпринимателям дальше продолжать свою деятельность, а не попасть в тюрьму по скользким статьям, как трактуют это следователи, переквалифицировав экономическую статью в более тяжелую — мошенничество.

Отметим, что награждение проводилось в преддверии дня предпринимателей.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»