НовостиСоветы

PAL или проПАЛ. Команда «Водяной» примет участие в открытом квалификационном турнире GRUNDENS PAL OPEN 2022

В этом году команда «Водяной» примет участие в открытом квалификационном турнире GRUNDENS PAL OPEN 2022, чтобы попасть в PAL 2022.

Напомним что PAL (Pro Anglers League) — это известные, престижные и ежегодные командные соревнования для профессионалов по ловле хищной рыбы на спиннинг с моторной лодки. Все как мы любим. По три тура соревнований проходят на открытой воде, всего этапа будет два. В каждом туру проходит взвешивание пойманной рыбы (важно, чтобы она была живой) и начисляются баллы. Те, кто занял первые 5 мест, получают денежные и спонсорские призы. В то же время организаторы держат в тайне место проведения соревнований на акватории, что подогревает градус накала у спортсменов.  Это если коротко.

На базе «Васильсурская слобода» (Нижегородская область, Чебоксарское водохранилище) в 2022 году будет проводиться квалификация. Собственная команда Водяного уже готовится: выбирает лодку, читает правила и разрабатывает стратегию.

Не секрет, что это очень интересный и захватывающий турнир, который интригует зрителя тем, что неизвестно кто из лучших станет победителем. Госпожу удачу, настроение рыбы и Лунный календарь никто еще не отменял! Победа в прошлом году не гарантирует тебе первенства в этом!

И мы начнем знакомство с командой «Водяного».

Дмитрий Бабенкоидейный лидер, гид со стажем более 20 лет. Гуру квока, спиннинга и морской рыбалки. Знаток уловистых мест Иваньковского водохранилища (Конаково) и Нижней Волги в Астраханском районе. Участник множества профессиональных турниров.

Владимир Петковвице-чемпион турнира «Золотой Судак» 2022. Эксперт по ловле судака на крупные приманки. Участник соревнований «Трофей Дубны», «Адреналин Опен», и других турниров.

Никита Кузьменковв рыболовном спорте с 1998 года. Мастер спорта России (2002), вице-чемпион по поплавочной удочке, член сборной России по рыбной ловле на поплавочную снасть. С 2008 года исследовал все популярные направления рыбалки на спиннинг: от Камчатки и Кольского полуострова до низов Астрахани. Любимые места: река Кама, Ахтуба, Волга, Рыбинское водохранилище.

Николай Козыревпрофессиональный рыболов с двадцатилетним стажем. Участник крупнейших соревнований. Обучает рыбной ловле на спиннинг на специально оборудованном рыболовном катере. Имеет опыт работы с детьми от 9 лет.

В этом году Дмитрий Бабенко и Владимир Петков будут участвовать в квалификационном турнире.
Все остальные гиды, по-прежнему, готовы показать вам различные техники и помочь подобрать снасти и приманки, а также поделиться профессиональными секретами.  Чтобы связаться с гидами, загляните на наш сайт: www.vodyanoy.guru

Следите за новостями и успехами в блоге Водяного , будет очень интересно!

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»