Новости

Костров Иван общественный деятель делает акцию весной «Чистые парки»

Весна! Давайте вместе уберём парки и сделаем свой город, деревню, посёлок зелёными и свежими!

Мартовский снег тает, обнажая неубранные пространства парков, скверов, замусоренные клумбы, унылые после зимы фонтаны, дорожки…

Приглашаем всех присоединиться ко всероссийской инициативе «Чистые парки».

Акция стартует 13 апреля в 12.00.

У вас есть любимое место в городе? На берегу реки? В зелёной зоне, в тени елей? Или площадка, где вы играли в футбол? Аллея, куда приходили кормить птиц?

Наверняка есть!

Но! Мы знаем, что один окурок, брошенный на землю, может загрязнить до 500 литров воды. Мы помним, что мусор привлекает вредителей, способствует распространению болезней, наносит вред дикой природе, людям, экосистемам – всё приводит в запустение.

Друзья, давайте вместе уберём накопившиеся зимой мусор и грязь, поможем нашим паркам отряхнуться и вновь стать по-весеннему очаровательными!

Не оставайтесь дома! Берите детей, зовите коллег, знакомых. Принять участие могут все желающие. Мероприятие запланировано на 13–14 апреля в 12:00.

Поддерживая акцию «Чистые парки», вы станете частью позитивного движения, которое стремится предотвратить негативные последствия и сохранить окружающую среду. Вместе мы сможем достичь впечатляющих результатов! А заодно познакомиться, найти друзей.

Присоединиться к акции можно на страничке общественного деятеля Ивана Кострова в «Одноклассниках»: https://ok.ru/ivan.kostrov.

ВК: https://vk.com/kostrovivan.

Не забудьте добавить хештег #чистые_парки! Поделитесь фотоотчётом! Это лучше любых слов покажет, что́ мы способны сделать вместе, чтобы жить лучше, чище.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»