Новости

Строительство современных объектов размещения поможет динамичней развивать туротрасль в регионе

Строительство современных гостиничных комплексов положительно сказывается на росте популярности внутренних направлений. Гостей в те или иные туристические места привлекают не только объекты показа и достопримечательности, но и конкретные объекты размещения, где можно провести свой отпуск насыщенно и разнообразно. Именно этой концепции соответствует «Marine Garden Sochi Hotel & Spa» и «Marine Garden Sochi Grand Hotel», которые сейчас строятся в Сочи. Финишный этап работ даёт возможность говорить о перспективах.

Во-первых, это положительно повлияет на развитие санаторно-курортной отрасли всего региона, во-вторых, даст местным жителям довольно большое количество новых рабочих мест, в-третьих, даст рост социально-экономического индекса. Плюс ко всему, преимуществом станет и тот факт, что управляться ГК будут отечественным оператором, что также важно в современных условиях. Этот опыт докажет, что не только европейские компании могут показывать мировой уровень сервиса, обслуживания и гостеприимства.

Также повлияло возведение комплексов и на микрорайон Хоста, где располагается территория застройки. Здесь скоро появится новая школа, укреплены склоны, которые регулярно страдали от оползней, проведена реконструкция и расширение дороги, отреставрирован городской парк. Здесь теперь также приятно прогуливаться всей семьёй по новой брусчатке с видом на ландшафтное оформление.

Сами гостиничные комплексы рассчитаны на 2000 номеров, находятся в шаговой доступности к морю, находятся в экологичной зоне с большим количеством растительности. В каждом корпусе имеется свой открытый бассейн, в ГК есть спа, тренажёрный зал, бизнес и детский центры, рестораны, торговая галерея, паркинги, а также множество приятных бонусов, например, ротонда или зона для занятий йогой на свежем воздухе.

По графику оба объекта будут сданы в ближайшие два года. А первые номера некоторых корпусов примут гостей уже эти летом.

Фото: ООО «СЗ «Капитал»

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»