Новости

Новости от ASKO: «Laundry essentials» – инновационный способ ухода за бельем

Экологически чистая линейка включает в себя жидкие моющие средства и смягчающий ополаскиватель, предназначенные для бережной стирки белого и цветного белья. Упаковка в прозрачные емкости объемом 1000 мл из переработанных материалов подчеркивает нашу заботу об окружающей среде.

Продукты не содержат вредных красителей, фосфатов и парабенов, которые могут негативно влиять на здоровье и окружающую среду. Эксперты также подчеркивают отсутствие продуктов животного происхождения в нашей серии, что делает ее гипоаллергенной и безопасной для детей.

Сертификация Vegan и Nordic Swan Ecolabel подтверждает нашу эко-дружественность. «Laundry essentials» состоит на 99% из натуральных компонентов, обеспечивая эффективный уход за вашим бельем, минимизируя воздействие на окружающую среду.

Не упустите шанс обновить свой опыт стирки с «Laundry essentials» от ASKO, теперь доступной в шоуруме «Больше чем пространство», где экология встречает комфорт!

На Ленинградском проспекте 15с9 вас ждет уникальное место, включающее в себя широкую экспозицию техники ASKO, мастер-классы по дизайну и студию авторского ремонта, которая поможет воплотить в жизнь любой ваш проект.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»