НовостиСоветы

BMW заключает партнерство с крипто проектом BikeN

BMW активно проводит переговоры с проектом BikeN. Многие знают о том, что в ассортименте BMW имеются не только автомобили и мотоциклы, но и велосипеды. Компания планирует выпуск бюджетных велосипедов стоимостью от 30 тысяч рублей.

Все обсуждают успех StepN! Данное событие никого не оставило равнодушным и многие компании начинают подробнее рассматривать эти направления. Это объясняется огромным спросом на этот продукт. Это можно сказать и продукты BMW, ведь несколько десятков миллионов человек катается на их велосипедах. Компания BMW захотела создать что-то аналогичное. Именно поэтому они решили заключить контракт с Biken.

Благодаря этому у компании BMW возрастают продажи велосипедов. Нужно просто кататься на велосипеде и получать за это деньги! Наверное, многие в это не поверят, но и про StepN думали так же….

Вы только представьте, какой приток капитала поступит в Biken? А какую денежную сумму проинвестирует в данный проект компания BMW? 

Станьте одним из первых участников проекта! Не забывайте про то, что стоимость на токены постоянно растет из-за повышения спроса.

Проинвестируйте в проект BikeN, который станет сотрудничать BMW!

🌐 Купить токен тут

🌐 График монеты

🌐 Инструкция как купить

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»