Новости

Жители столицы выпили 500 литров бесплатного сока от REDMOND

Производство 5 полтонны сока заняло 10 часов

Знаменитый производитель бытовой техники удивил жителей Москвы: в Измайловском парке было роздано целых 500 литров свежевыжатого сока. Команда REDMOND приготовила столько фреша при помощи своих соковыжималок. Посетители парка выпили более чем 1500 стаканчиков освежающего напитка.

Производство полтонны сока заняло 10 часов и потребовало всего 4 соковыжималки модели RJ-M90. Приборы успешно справились с этой задачей даже при высокой летней температуре.

В компании REDMOND подчеркнули, что данное мероприятие стало не только возможностью привлечь внимание к их линейке соковыжималок, но и демонстрацией надежности их техники. Испытание показало, что модель RJ-M909 обладает высочайшей надежностью. Даже при такой интенсивной эксплуатации «начинка» приборов выдержала, подтверждая тем самым информацию, представленную на сайте производителя.

Алексей Сапин, директор по маркетингу REDMOND: «Мы хотели не только проверить и показать работу нашей техники, но и подарить всем яркие эмоции. Мы рады, что наш тест-драйв и сопровождающее его фруктовое шоу подняли настроение людям и благодарим всех, кто принял участие в этом свежем летнем перформансе».

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»