Новости

Андрей Юрец – сейчас самое время начать петь!

Андрей Юрец – продюсер, автор песен, педагог по вокалу, Лауреат «Новой Песни Года – 2022», руководитель Школы вокала «Меломаника».

«Я бы хотел сказать и даже, пожелать сейчас каждому – начать петь! Время не простое, я с этим соглашусь, поэтому именно занятия вокалом смогут вам помочь в столь непростое время, психологически, эмоционально, физически – ведь сходить на урок по вокалу – это как пойти в спортзал.

Вижу, как мои ученики и взрослые детки прекрасно себя чувствуют, у них есть цели и задачи на будущее! Более того, я бы хотел отметить, что наша страна обладает возможностями в развитии вокалистка как нигде. Я говорю так, потому как имею много друзей заграницей в своей сфере и как они удивляются, когда видят, как наши начинающие артисты поют и сколько имеют возможностей! Напоминаю, что двери нашей школы открыты для каждого – приходите! Когда у меня и у самого как вокалиста, а не только педагога находится время – я обязательно выпускаю новые песни! Я как продюсер и автор, дистрибьютор помогаю во всем начинающим артистам во всех их шагах от постановки голоса до написания песни и выступления в том числе и на очень крупных площадках! Хотел бы от себя лично пожелать каждому, не унывать, а работать и идти только вперед, не взирая ни на что! Ведь даже во время войны многие артисты пели и всегда могли заработать себе на хлеб и помочь своим товарищам!

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»