Новости

В магазинах Москвы и Санкт-Петербурга заметили самую необычную коллаборацию между «Розовым кроликом» и Relynolli приуроченную ко Дню всех влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных одна из самых крупных в России сетей магазинов для взрослых «Розовый кролик» в сотрудничестве с российским производителем моторных масел «Relynolli» объявили о старте совместной уникальной акции. На полках интим-магазинов в Москве и Санкт-Петербурге можно увидеть абсолютно неожиданное — среди интимных аксессуаров теперь размещены канистры моторного масла «Relynolli».

Эта необычная коллаборация объединила два разных мира — мир интимных удовольствий и мир ухода за автомобилем. Представители обоих брендов подчеркнули, что союз базируется на общей философии — стремлении сделать жизнь каждого человека лучше.

«Плюсы качественной смазки неоценимы не только для людей, но и для автомобилей,» — заявили представители брендов. «Наши продукты созданы для обеспечения плавного и комфортного движения, как в интимных отношениях, так и в двигателе внутреннего сгорания».

В сети магазинов «Розовый кролик» появились креативные рекламные конструкции с ироничными надписями, напоминающими клиентам о любви и внимании к своим самым близким людям. «Лучше заниматься любовью с любимыми, чем с автомобилем» — слоган этой небанальной коллаборации. «Розовый кролик» и «Relynolli» уверены, что совместные усилия обогатят жизнь каждого клиента, сделав ее яркой и насыщенной в самых разных аспектах.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»