Новости

Новые мини-экскаваторы от LTMG уже доступны на складе в Минске: компания «АктавиусБел» расширяет ассортимент строительной техники

ООО «АктавиусБел» объявляет о поступлении в продажу новых мини-экскаваторов на свой склад в Минске. Эти высокотехнологичные и универсальные машины представляют собой идеальное решение для различных сфер деятельности, от дорожных работ до благоустройства и индивидуального жилищного строительства.

Поступили на склад и доступны для покупки две новые модели мини-экскаваторов LTMG: Мини-экскаватор LTE30 и Мини-экскаватор LTE20 младшей модели.

LTE30, обладает следующими техническими параметрами: Объем ковша: 0.06 м³, глубина копания: 2050 мм, высота выгрузки: 2390 мм, двигатель: Laidong 3TE25
Масса: 1950 кг. Младшая модель LTE20, имеет Объем ковша: 0.06 м³, глубина копания: 2050 мм, высота выгрузки: 2390 мм, двигатель: Laidong 3TE25, Масса: 1950 кг

Мини-экскаваторы от LTMG представляют собой превосходное сочетание мобильности, компактности и производительности. Они идеально подходят для работы на участках с ограниченным пространством и на мягком грунте. Мини-экскаваторы LTMG — это надежные помощники, которые с легкостью справляются с различными задачами, обеспечивая высокую маневренность и проходимость.

Более подробную информацию о новых мини-экскаваторах и другой технике LTMG можно найти на официальном сайте компании по ссылке https://ltmg-bel.by.

ООО «АктавиусБел» — это официальный уполномоченный торговый представитель полного ассортимента техники LTMG в Беларуси. Компания уже более десяти лет успешно работает на рынке строительной техники, предоставляя клиентам доступ к широкому спектру оборудования и квалифицированный сервис. Техника уже на складе в Минске и готова к отгрузке по всей стране.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»