Новости

Эксперт рассказала, что планируют подарить девушкам на 8 марта мужчины

Ежегодно 8 марта отмечается Международный Женский День. Эксперт интернет-магазина подарков «Миларки.ру» — Милана Бусарова, рассказала, что планируют подарить девушкам на 8 марта мужчины и какой средний бюджет на подарок в 2024 году.

«Среди самых популярных подарков девушкам на 8 марта лидирующие позиции занимают: подарочные наборы косметики, сладкие подарки, канцелярия, праздничные наборы кофе и чая, сертификаты в салоны красоты и СПА, электроника и, конечно, цветы. Можно отметить, что в этом году все больше мужчин отказывается от цветов в пользу более практичных вещей.» — рассказывает эксперт магазина подарков.

Выбирая съедобные подарки не забудьте уточнить у девушки наличие аллергии, иначе подарок может привести к печальным последствиям.

«В прошлом году средняя стоимость подарочного набора для девушки составила 2450 рублей. Инфляция и рост цен летом и осенью 2023 привели к тому, что праздничный набор обойдется дороже на 15-20%. Повышение цен коснулось практически всех категорий товаров за редким исключением. При этом коробки конфет и фигурный шоколад, несмотря на акции, будут стоить от 300 рублей за упаковку.» — отметила эксперт.

Бюджет на подарки девушке по опросам интернет-магазина составляет до 3000 рублей по ответам более 1000 респондентов. Опрос проводился интернет-магазином в период с 10 января по 27 февраля.

Какой подарок выбрать и как сэкономить при покупке? Отдайте предпочтение практичному подарку, который поможет девушке в работе или хобби. Обязательно ищите промокод в соцсетях, многие интернет-магазины предлагают скидку 300-500 рублей на первый заказ.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»