Инвестиции

Краудфандинг от EdenX позволит всем желающим воплотить самые амбициозные идеи

У многих из нас появляются мысли о том, как же проще воплотить свои мечты в жизнь. Но, зачастую, финансовые трудности не позволяют нам вополтить свои желания в жизнь. Сегодня мы хотим Вам рассказать про EdenX — краудфандинговая платформа, которая предлагает пользователям возможность найти финансирование для ваших проектов. Тут не важно, является ли ваша идея инновационной, криптовалютной или личной. На платформе Вы можете без проблем создать персональную заявку на сбор средств (в криптовалюте)  и далее – привлечь инвестора в проект.

Сервис доступен всем пользователям, а для поиска инвестора и привлечения в свой проект, вам необходим только криптокошелек и подробное описание вашей идеи. Больше расскажите о том, для чего Вы собираете средства, и вероятность успешного сбора возрастет. По словам разработчиков платформы она новая, но достаточно быстро набирает популярность.

Представители EdenX также заявили, что планируют разработать собственную коллекцию NFT, и будет выпущен уникальный токен платформы, а при листинге токена, его ликвидность будет заблокирована на 10 лет, что позволит обезопасить инвесторов от изъятия ликвидности из токена. Листинг будет проводиться при помощи платформы DxSale или Pink Sale.

Краудфандинг – это не только инструмент для получения финансовой помощи, но и возможность сформировать сообщество заинтересованных лиц для вашего проекта. При запуске компании по средствам краудфандинга, вы сможете привлечь максимально возможную группу заинтересованных лиц!

Принцип работы очень прост – после создания проекта, вы предлагаете свою идею всему миру, но и одновременно мотивируете единомышленников реализовать его совместно с вами.

Если Вы мечтаете о реализации своих идей, но финансовые ограничения не дают вам этого сделать, обратитесь к EdenX и воплотите свои мечты в жизнь!

На сегодняшний день Вы можете посетить Телеграмм-канал проекта, а также задать любые вопросы для полного понимания работы с криптовалютой.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»