НовостиСоветы

Специалист по психосоматике — психолог из Краснодара Алексей Савостин рассказал о том, как восстановить внутреннее здоровье и обрести гармонию между телом и душой

Савостин Алексей поделился интересной и важной информацией о том, что эмоциональная жизнь может оказывать гораздо большее влияние на физическое состояние, чем вы предполагаете.

Психосоматика доказывает, что замаскированные и подавленные эмоции могут проявиться в виде разнообразных физических симптомов, болезней, различных заболеваний. Это не случайность. Все наши переживания могут оказывать воздействие на наше тело, и это важно учитывать при лечении и восстановлении здоровья. Что принесет вам такое осознание? Вы будите понимать истинные причины болезней, а не только бороться с их симптомами (тем, что болит). Савостин Алексей советует обратить внимание именно на корень проблемы, на то, что вызывает эти болезни.

«Не бойтесь принимать ответственность за свое здоровье и обратить внимание на внутренний мир. Возможно, именно это изменит вашу жизнь к лучшему.»

Работая с Алексеем, вы сможете найти и решить причины, которые привели к вашей болезни. Параллельно с медицинскими методами лечения, работа с подсознанием может существенно повысить ваши шансы на выздоровление. Интегрированный подход к здоровью обеспечивает более полное и эффективное лечение, дополняя и усиливая основное лечение. Психосоматика является неотъемлемой частью процесса выздоровления. Излечивая эмоциональные раны и подавленные чувства, вы можете достичь более гармоничного и счастливого состояния. Это положительно влияет не только на ваше физическое здоровье, но и на качество вашей жизни в целом.

«Психосоматика не отменяет основное лечение, а наоборот дополняет и усиливает ваше выздоровление.»

Внимание к внутреннему миру и принятие ответственности за свое здоровье — это то, что может изменить вашу жизнь к лучшему.

«Я, как специалист в области психосоматики, приглашаю вас обсудить вашу ситуацию со мной. Делая этот первый шаг к новой жизни, вы даете себе шанс на полное восстановление и гармонию между телом и душой» – рассказал Алексей.

Помните, что ваше здоровье находится в ваших руках!

psyhologsavostin.ru

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»