Новости

ДЕМОНТАЖНЫЕ РОБОТЫ от «ДЕМОРОБОТ» — инновации и эффективность в разрушительной силе

На протяжении многих десятилетий демонтажные работы были связаны с опасностью и трудоемкостью, требуя значительных усилий и ресурсов для выполнения. С появлением демонтажных роботов ситуация кардинально изменилась. Данные автоматические машины, специально разработанные для разрушительных работ, смогли не только обеспечить безопасность, но и повысить эффективность процесса демонтажа.

Компания «ДЕМОРОБОТ» производит и предлагает уникальное демонтажное оборудование. Наша линейка продукции включает в себя гусеничные демонтажные роботы-манипуляторы, оснащенные электро-гидравлической системой и управляемые с помощью дистанционного управления.

Преимущества различных типов демонтажных роботов и их специализированные функции, в зависимости от вида разрушаемого материала или задачи.

  1. Демонтажный робот Azarrus 1.0

Универсальность: способен работать с широким спектром материалов, таких как бетон, кирпич, дерево и металл.
Маневренность: компактный размер и гибкий ходовой аппарат позволяют роботу работать в труднодоступных местах, например, в узких коридорах или на высоте.
Точность: оснащен сенсорами, позволяющими роботу точно определять границы разрушаемого материала и избегать повреждений окружающих областей.

 

2. Демонтажный робот Azarrus 1.0A


Специализация на уборке разрушенного материала (бетон, кирпич): обладает дополнительными инструментами, специально разработанными для эффективного разрушения бетонных конструкций.
Безопасность: оснащен системой дистанционного управления, что позволяет оператору работать на безопасном расстоянии от опасных зон разрушения.

  1. Демонтажный робот Azarrus 2.0

Специализация на металле: обладает мощными приспособлениями для разрезания и разрушения металлических конструкций.

 

  1. Демонтажный робот Azarrus 2.0A

Специализация на бетоне: оборудован специальными инструментами для
эффективного демонтажа бетонных конструкций.
Адаптивность: способен работать в различных климатических условиях, таких как дождь или снег, благодаря защитным покрытиям и водонепроницаемому корпусу.

 

  1. Демонтажный робот Azarrus 15.0

Тяжелые материалы: разработан для работы с большими и тяжелыми материалами, такими как железобетонные конструкции или массивный металл.
Усиленная конструкция: имеет прочный корпус, способный выдержать высокие нагрузки, а также стабильную платформу для работы с тяжелыми инструментами.

Каждый из перечисленных типов демонтажных роботов имеет свои преимущества и специализированные функции. Это позволяет выбрать наиболее подходящий робот для определенного типа разрушаемого материала или задачи, обеспечивая эффективное и безопасное выполнение демонтажных работ.

Использование систем с дистанционным управлением и автономных роботов в демонтажных работах предоставляет массу преимуществ. Они позволяют операторам работать в безопасной и контролируемой среде, что снижает риск получения травм и повышает эффективность работы. Кроме того, автономные роботы могут работать непрерывно и выполнять задачи с повышенной точностью и скоростью

Все условия сотрудничества можно узнать, позвонив по номеру 8 800 600 6852, или заполнив форму обратного звонка на сайте https://azarrus.com/.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»