НовостиСоветы

Представители Net27 заявили об оптовых поставках сетевого и спутникового оборудования для РФ

Компания  Net27.ru занимается реализацией оборудования для создания спутниковых систем коммуникации и компьютерных сетей, а также беспроводных устройств. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент товаров, изготовленных ведущими мировыми производителями. Даже в современных непростых условиях мы продолжаем поставлять на отечественный рынок высококачественные устройства.

Что мы предлагаем?

Если вы еще не знаете, где на выгодных условиях приобрести оборудование для построения компьютерных, беспроводных и спутниковых сетей, то обращайтесь в компанию Net27.ru.

Сетевое оборудование

Реализация сетевого оборудования – лишь одно из направлений нашей деятельности. Оно классифицируется на две категории:

  • Активное. К этой группе устройств относятся роутеры, хабы, свитчи, репетиторы и т.д.
  • Пассивное. Это вспомогательное оборудование: разъемы, коннекторы, монтажные шкафы и т.д.

Основу компьютерных сетей составляют активные устройства. Все они выполняются определенную функцию. Например,  с помощью хабов и свитчей обеспечивается соединение компьютеров в сеть. Пассивное сетевое оборудование предназначено для соединения активных устройств и обеспечения их бесперебойного функционирования.

Оборудование VSAT

Аббревиатура VSAT обозначает малая наземная спутниковая наземная станция. Эти системы связи используются  с девяностых годов и их популярность постоянно растет. В состав VSAT входит двух основных элементов:

  • внешнего – антенна;
  • внутреннего – спутниковый модем.

Главной задачей внешнего блока является получение и передача модулированных радиосигналов от сателлита. Внутренний блок – небольшой девайс, предназначенный для преобразования данных, проходящих спутником и пользовательскими устройствами: телефоном, компьютер и т.д. В нашем магазине представлено оборудование VSAT от известных производителей: SkyWare, iDirect и т.д.

Оборудование Wi-Fi

Беспроводные сети Wi-Fi сегодня активно используются в быту и в локальных корпоративных сетях. Для их построения необходимо приобрести следующее беспроводное оборудование:

  • точка доступа;
  • роутер;
  • свитч и т.д.

Эти устройства в широком ассортименте представлено в нашем интернет-магазине. Все реализуемые нами товары изготовлены ведущими производителями.

Системы видеонаблюдения

Эти системы представляют собой совокупность технических устройств и ПО, позволяющих обеспечить наблюдения за территорией. Благодаря своей эффективности и простоте эксплуатации, они нашли широкое применение в различных областях, от охраны частных земельных участков до  организации видеонаблюдения на купных промышленных предприятиях.

Системы видеонаблюдения способны работать в режиме 24/7. С их помощью можно существенно увеличить уровень безопасности охраняемой территории. Оборудование для их создания реализует наша компания. Приобрести оборудование для создания систем видеонаблюдения можно у нас.

Спутниковые телефоны и терминалы

Сегодня сотовая связь получила повсеместное развитие. Однако остается еще немало мест, в которых она недоступна. В этом случае единственным выходом остается спутниковый телефон и спутниковый терминал. С помощью этих устройств пользователи могут поддерживать связь в любой точке мира.

Спутниковый телефон является популярным гаджетом, которых хорошо знаком многим пользователям. Применение этого устройства позволяет поддерживать связь даже в самых удаленных уголках России и всего мира. Спутниковые терминалы – сравнительно новые гаджеты. Они могут использоваться в качестве самостоятельного девайса для связи либо раздавать сигнал на другие устройства, например, компьютеры. Мы реализуем продукции ведущих компаний Iridium и Inmarsat.

Серверное оборудование

Сервер можно смело назвать сердцем компьютерных сетей. Это специализированный компьютер, на котором хранится информация, например, базы данных. Одним из главных требований, предъявляемых к серверному оборудованию, является обеспечение круглосуточной бесперебойной работы. Это связано с тем, что доступ к информации, хранящейся на сервере, может потребоваться в любое время. В нашем интернет-магазине можно приобрести качественное серверное оборудование, изготовленное ведущими производителями: Dell, Cisco, HP и т.д.

Наши преимущества

Реализация сетевого оборудования является лишь один из направлений деятельности нашей компании. В каталоге Net27.ru представлены устройства для создания сетей VSAT видеонаблюдения и т.д. Мы работам только с оптом и мелким оптом. Нашими партнерами являются коммуникационные компании и операторы связи.

Компания Net27.ru расположена в Хабаровске и основной регион ее деятельности дальний Восток. При этом мы готовы обеспечить доставку заказов по всей территории России. Время получения заказа в этом случае зависит от удаленности адресата от наших складов. Одним из важных плюсов сотрудничества с нами является наличие всех представленных в каталоге товаров в оптовых количествах на складах компании.

Благодаря этому нашим клиентам не придется ждать несколько месяцев поставок оборудования от производителей. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите заказанное оборудование в максимально короткие сроки.

Все реализуемые нами товары изготовлены ведущими мировыми компаниями. Мы не занимаемся реализацией продукции no-name компаний. Таким образом, наши клиенты не переживают о качестве приобретаемого оборудования.

Следующее важное преимущество компании Net27.ru – доступные цены. Благодаря этому в число наших клиентов входят не только операторы связи и коммуникационные компании, но также мелкооптовые продавцы. Мы стремимся найти к каждому клиенту индивидуальный подход. Уверены, что наше сотрудничество окажется взаимовыгодным для каждой стороны.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»