Новости

На что российские блогеры тратят миллионы: Раксана Самохвалова похвасталась пластической операцией

Погоня за красотой не сбавляет свои обороты и звезды, и блогеры, готовы идти на различные ухищрения, чтобы усовершенствовать свою внешность. Недавно, бывшая Plus Size модель, которая весила 130 кг, но решившая сбросить вес и похудевшая на 50 кг, объявила фанатам, что решила продолжить путь к фигуре мечты и решилась на пластическую операцию.

По словам девушки за 6 часов наркоза она решила сделать сразу увеличение груди, липосакцию и абдоминопластику. Клинику блогерша выбрала одну из лучших в Москве — Софи Флер, а ее хирургом стал Мкртчян* Овсеп Оганесович со стажем работы 11 лет, сразу видно, что экономить на себе телеведущая не привыкла.

Сразу же после операции девушка вышла в сторис и поделилась, что операция прошла успешно и далее она будет делиться результатами в режиме онлайн. Многие подписчики отметили, что и до операции у Раксаны* была большая грудь и выразили искреннее недоумение о том, куда еще можно было делать ее больше, даже муж Рокси — телеведущий Илья Губанов* — выразил в своих соцсетях недовольство решением возлюбленной. Но все равно поздравил ее с Днем Рождения в романтичном видео, от которого фанаты пары пришли в восторг. Хотя некоторые подписчики все же задались вопросами о том, сколько же стоил такой «День Рождения», тем более, что ранее пару уже уличали в огромных тратах: постоянные путешествия, подарки, рестораны и шопинг, а обручальные кольца и вовсе обошлись Илье в целое состояние. Впрочем, мужчина ни раз отмечал, что «Раксана -его личный трофей», а победы, как известно, обходятся дорого и, видимо, до сих пор капризы любимой встают ведущему в копеечку.

  • признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена
Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»