Новости

«Маскитные сетки: защита от насекомых и комаров в доме»

Москитная сетка — незаменимый летний аксессуар для окон и балконных дверей, надежная защита от вездесущих насекомых. Если фумигаторами и репеллентами не рекомендовано пользоваться на постоянной основе, то у москитной сетки таких противопоказаний точно нет.

Основные преимущества

Традиционная задача москитной сетки — спасать дом от проникновения с улицы насекомых.  Однако она обладает и другими полезными характеристиками:

  • препятствует проникновению пыли, тополиного пуха и пыльцы растений, что особенно актуально для аллергиков;
  • обеспечивает регулярное проветривание помещения независимо от времени суток;
  • не уменьшает количество дневного света в квартире или загородном доме.

Это абсолютно безопасное приспособление, которое не выделяет вредные вещества даже при длительном нагревании под палящими лучами солнца. Москитная сетка выглядит как единая конструкция с окном, являясь гармоничным продолжением интерьера.

Разновидности москитных сеток

Современные технологии не обошли стороной и производство москитных сеток. Были учтены все нюансы для обеспечения еще большего комфорта в доме — наличие домашних питомцев, сильная запыленность у дороги. Основной каталог москитных сеток включает следующие конструкции:

  • рамочная — стандартный вариант для окон любого образца;
  • рулонная — напоминает роллетную штору;
  • раздвижные — сдвигается в сторону по принципу шкафа-купе;
  • плиссе — полотно собрано в гармошку и фиксируется в любом удобном положении.

Полотно москитной сетки может отличаться в зависимости от дополнительных функций. Сеть «антикошка» обладает повышенной прочностью, чтобы при необходимости выдержать вес любимого питомца. Сетка «антипыль» отличается мелкими ячейками и задерживает значительную часть пыли и мелкого мусора.

Компания «Москитка Питер» реализует качественные москитные сетки в Санкт-Петербурге и области. Собственное производство из качественных материалов и высокотехнологичное оборудование помогают нам устанавливать всегда доступные цены.

Опытный мастер выполнит индивидуальный замер оконного или дверного проема, проконсультирует по выбору конструкции и типу полотна. Гарантия оперативного производства, своевременная доставка и быстрый монтаж изделия.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»