Новости

В гонке за президентское кресло появится ещё одна женщина — Александра Тищенко

В России стартовала предвыборная кампания 2024, а вместе с ней и новая глава, связанная с появлением Александры Тищенко в качестве кандидата в президенты.

Сегодня 20 декабря, Тищенко подала заявление в Центральную избирательную комиссию РФ.

Впереди у общественного деятеля стоит ключевая задача – собрать 500 подписей на предстоящем собрании в Москве 24 декабря. Это первый шаг к официальной регистрации, за которым последует сбор 300 тысяч подписей в более чем 40 регионах страны.

Некоторые политические аналитики считают, что ее участие в выборах может быть частью стратегии действующей власти, направленной на оттягивание голосов у оппозиции. Вместе с тем, стоит отметить, что политическая программа Александры Тищенко, размещенная на сайте, выражает ее консервативную линию мышления и подход к решению проблем России и общества.

Александра занимается общественной деятельностью и является председателем родительского комитета московского совета профсоюза. Она обладает ученой степенью и отмечена за вклад в развитие энергетического сектора России. Её политическая программа фокусируется на превращении России в центр мирового развития, укреплении социальной и образовательной политики страны.

Александра Тищенко родилась 15 января 1977 года, завершила свое образование в Амурском государственном университете в 1999 году, специализируясь на управлении и обработке информации в автоматизированных системах. Является кандидатом технических наук. В 2022 году была награждена почетной грамотой Министерства энергетики РФ за свой выдающийся вклад в развитие топливно-энергетического комплекса России.

Программа кандидата нацелена на движение России в сторону мирового содружества, путем установления тесных связей с странами Африки, Азии и Латинской Америки.

В своей программе, Тищенко также планирует осуществить новые управленческие методы и провести административные реформы, направленные на сокращение бюрократических преград и создание благоприятного инвестиционного климата как для внутренних предпринимателей, так и для иностранных партнеров., укрепление образовательной и социальной политики в России, чтобы гарантировать справедливость в государственном управлении. Она настаивает на модели управления, которая обеспечивает равный доступ к ресурсам и поддерживает образовательную систему, которая развивает личность в соответствии с советской моделью.

«Моя кандидатура в президенты Российской Федерации подчинена одной простой, но глубокой идее: «Дом там, где тебя любят. Россия, любовь исцелит!». В нашем обществе, полном вызовов и перемен, самое время вспомнить о том, что объединяет нас – это наша общая любовь к Родине, нашим семьям, нашей многогранной культуре и непоколебимым традициям. Наступил момент, когда мы должны превратить эту любовь в действие, в реальные шаги, направленные на улучшение жизни каждого россиянина. Не оставайтесь в стороне, когда вы так нужны нам. Только от вас зависит, как пройдут следующие шесть лет с новоизбранным президентом. Я знаю, что за шесть лет можно в корне изменить нашу страну и отношение к ней в мире. Наши ресурсы – это ресурсы народа, наша Россия – это народ, который может свернуть горы, несмотря ни на что. И вместе мы сможем обогатить Россию промышленным и природным потенциалом, сделать Россию примером здоровой и уютной жизни для трех поколений родителей и детей.»

Официальный сайт кандидата: www.aetishchenko.ru

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»