Новости

Промсвязьбанк присоединился к правилам финансового маркетплейса Сравни.ру и в будущем сможет выдавать кредиты сразу на платформе компании

Промсвязьбанк первым из банков России присоединился к правилам финансового маркетплейса Сравни.ру. Это позволит в будущем выдавать потребительские кредиты банка сразу на платформе маркетплейса.

Сравни.ру включён Банком России в реестр операторов финансовых платформ и может выдавать кредиты на своей площадке. В будущем пользователи смогут оформить потребкредит от Промсвязьбанка и подписать договор без визита в отделение.

Для этого достаточно оставить заявку на выбранный кредит и ждать звонка от представителя маркетплейса, который приедет к заёмщику для проведения его идентификации. Сам договор подписывается онлайн, а деньги переводятся в течение нескольких минут.

По словам заместителя генерального директора АО «Финансовый маркетплейс Сравни.ру» Алексея Грибкова, это решение позволит пользователям сервиса сэкономить время. Все услуги можно будет оформить в одном месте без посещения банка.

«Мы уверены, что спрос на такие сервисы продолжит расти, поэтому банк активно развивает сотрудничество с популярными финансовыми маркетплейсами. Новый этап сотрудничества со Сравни.ру обеспечит 100% цифровую доступность наших кредитных продуктов для населения», — отмечает директор департамента цифрового розничного бизнеса ПСБ Юлия Михайловская.

По материалам

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»