Новости

Русские игрушки «Мякиши» привели в восторг французских детей

Российская компания «Мякиши» поделилась новостью о том, что их уникальные игрушки пользуются популярностью у детей в Париже. Недалеко от Эйфелевой башни были замечены играющие малыши, которые держат в руках русские игрушки.

Основатель фабрики, Евгений Антонов, прокомментировал спонтанное появление игрушек во Франции: «Этот факт поразил нас и родителей. Увидеть наш бренд в Европе было необычно, так как наши игрушки там еще не представлены. А тут целая группа детей и наш кубик с российским флагом — удивительно».

Коллекция «Мякиши» представляет собой мягкие игрушки, созданные с любовью и заботой о детях. Каждый мякиш имеет свою уникальную форму и привлекательный дизайн, который магнитом притягивает внимание детей. Они не только мягкие и приятные на ощупь, но и безопасны для игры и способствуют развитию малышей.

«Мякиши» – это семейный бизнес с почти двадцатилетней историей. За 20 лет из маленького 30-метрового цеха текстильное производство превратилось в современную высокотехнологичную фабрику. Сегодня фабрика выпускает более 5000 игрушек в день и более 6 миллиона единиц в год. «Мякиши» стали символом счастливого детства для российских детей. Их цель — вдохновлять и стимулировать воображение детей через игру и веселье.

Отзывы родителей и детей в Париже были восхитительными. Французские родители подчеркнули, что их дети с восторгом играют с российскими мякишами, создавая собственные истории и приключения. Детей даже не смущает русский язык на игрушках.

«Мы рады, что наша коллекция ‘Мякиши’ вызвала такой энтузиазм у детей во Франции. Мы будем продолжать развивать наш ассортимент и предлагать новые удивительные игрушки для детей по всему миру. В планах международного развития не было, но теперь мы поняли, что стоит об этом задуматься» — Евгений Антонов, основатель фабрики.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»