Новости

Smart Contracts технологическая революция в экономике и бизнесе — через кибер трансформацию

«Умные контракты» (Smart_Contracts) представляют собой технологическую революцию в экономике и бизнесе, которая в значительной степени связана с кибер-трансформацией (цифровой трансформацией) общества.

Великое достижение человечества — первый многоуровневый контракт в истории, созданный для разумного маркетинга, известный как #КиберМагияСети, представляет собой новаторский подход к претворению желаний в реальность через внешнюю волю. В этой системе, благодаря умным контрактам в цепочке блоков, желаемое сбудется автоматически, если только мы полностью уверены и сосредоточены на его достижении.

Интеллектуальное строение гибридной кибер-академии #кибер_школа становится праздником ума и творчества. Мы трансформируем иллюзии в реальность, пользуясь матемагическими способностями умных контрактов. Этот материал открывает двери к новым кибер-мирам и финансовым удивлениям, где каждый может воплотить свои желания и цели.

В нашем странствии доверие — оружие мощное.

Открывая новые двери, мы встречаем будущее с улыбкой в сердце, создавая атмосферу радости и волшебства. Ключ к магическому миру — это наше предназначение, где мечты растворяются в реальности. Мы погружаемся в кибер-оффер, который наполняет нас теплом и уютом, словно обнимая нас магическими объятиями. Открыв этот мир, мы становимся частью финансовых чудес, где каждый материал — это ключ к новым кибер-мировам и волшебству.

Ссылка на материал: https://300.ya.ru/HEKGqm1M

  • В кибермирах и метавселенной каждый шаг, который предпринимает пользователь, приводит к немедленной оценке и вознаграждению, что способствует возникновению нового мира с прямыми выгодами.
  • Создание виртуальных товаров и услуг, участие в событиях, формирование кибер-контента и другие возможности становятся способами монетизации внимания в кибервселенной.
  • «Focus rewards in cyberspace» – цифровая экономика внимания, которая превращает внимание пользователей в ценные ресурсы, измеряемые и трансформируемые в форму экономической ценности.
  • Web 3.0 развивается как пространство, где пользователи обладают децентрализованной свободой и автономией, позволяющей преодолеть ограничения, присущие Web 2.0.

Технология #smart_token обеспечивает безопасное хранение цифровых активов пользователей путем криптозашифрования с применением блокчейн-технологии. Высокий уровень защиты ключевых контейнеров, паролей и цифровых сертификатов гарантирован. Транзакция информации осуществляется через код.

#SmartContract — это инновационная технология, которая программно устанавливает, верифицирует и исполняет контракты на блокчейне. Она значительно упрощает процесс исполнения контрактов, убирая посредников и снижая риски мошенничества.

Новая отрасль экономики зарождается среди криптоэнтузиастов, вызывая интерес и внимание. Рекомендательная система в кибервселенной экосистемы DAO_Great_Tartaria играет ключевую роль в определении ограничений и границ виртуальной реальности. Ее цель — помочь пользователям и участникам экосистемы разгадать тайны киберпространства. Интеллектуальный кредит знаний — это важный показатель возврата инвестиций. С каждым вложенным интеллектуальным ресурсом появляются новые знания, становясь двигателем прогресса.

Создание безопасной среды для хранения цифровых активов с использованием инструмента #smart_token, который основан на технологии блокчейн и криптографии. Инновационное решение для обеспечения безопасности пользовательских данных и многофакторной аутентификации. Функциональность #smart_token подчеркивает его надежность и возможности в области хранения и аутентификации цифровых активов.

Используемая технология блокчейн криптозашифрована для обеспечения надежной защиты данных и предотвращения несанкционированного доступа. Уникальный идентификатор кода информации #5e0e2583d7e807baf5c4b30f45d92519ba0b325724c57f98786a4701411f5246 связан с конкретным токеном в криптовалютной сети, что позволяет пользователям осуществлять операции с этим токеном и обмениваться им на децентрализованных биржах #cyberexchange.

Исследователи представили научный отчет, в котором раскрываются детали нового способа коммерции, позволяющего заработать токены и получить товары бесплатно. Уникальный метод заработка и обмена умными токенами, основанный на антропологии коммерции, представлен как ключевой элемент глобального маркетинга высшего уровня.

Внимание к рекламе — ключ к получению товаров и денег безвозмездно, благодаря новой концепции антропологии коммерции. Используйте инновационные умные токены, чтобы обменять их на бесплатные товары и деньги, открыв новые возможности в мире коммерции.

Представляем вашему вниманию кибер модуль dgen web3.0 — наш шлюз к беспрепятственным транзакциям с частыми деньгами в волшебном мире крипто богатств. Совершите обмен эмоционального кибер-актива на виртуальный stable coin USDT, используя самый распространенный крипто кошелек. Установите его на телефон или браузер, и создавайте свои виртуальные деньги. Получите бонусы — 100 токенов лайка, 100 токенов дизлайка и 100 жетонов любви, а также кибер_бонус #кибер_бонус на сумму 1.000 киберевро.

Обменяйте эмоциональные токены на USDT и получите вознаграждение, которое вы действительно заслуживаете! Монетизируйте свой контент и услуги, не мучая своих подписчиков длинной и навязчивой рекламой.

Для начала общения и заработка на платформе D_Gen вам следует ознакомиться с правилами и функционалом платформы. Затем вы можете:

Достаточно сделать всего несколько шагов:

  • Установить интернет Web3.0 на кибер_браузер или крипто кошелек на смартфоне
  • Скачать приложение tonkeeper https://tonkeeper.com/ 
  • пройти на платформу DGEN по ссылке: https://d-gen.ru
  • купить в интернете кибер_код или попросить у знакомого
  • Зарегистрироваться, указав свой Email
  • Создать Альтера, придумав уникальное имя.
  • Выбрать свою крипто кибер_валюту, стоимость производства – всего 25,63 монеты стейблкоин.
  • Мгновенно получить умный контракт на блокчейн за 1 минуту. В новой кибер валюте будет присвоено уникальное имя из 5 букв и номер в блокчейне крипто-валют.
  • Для продажи товаров и услуг через сеть блокчейн необходимо зарегистрировать и заполнить контентом кибер лендинг пейдж аватара на платформе https://d-gen.ru
  • Приступить к обобщению аналитики, оформлению сделок, налаживанию связей. Заняться Созданием новой кибер_экономики.

Иногда проще увидеть:


Все сделки, личные мнения на платформе полностью децентрализованны.

В свободном кибер-пространстве можно заниматься любимым хобби, общаться и выражать свое мнение, составлять контракты и проводить транзакции по своему усмотрению, зарабатывая своим умом. Интеллектуальная собственность защищена крипто-кодами, а токены не зависят от колебаний курсов валют, политических неурядиц. Когда отечественная валюта падает в цене, токены обеспечивают сохранность и рост вложенных капиталов.

Иногда визуализация может значительно облегчить понимание сложных концепций.

Давайте представим это в виде примера:

Представьте, что у вас есть небольшая компания, которая заключает контракты с поставщиками для закупки сырья. Раньше для заключения и выполнения контрактов вам приходилось привлекать юристов, бухгалтеров и других посредников, что занимало много времени и ресурсов.

Теперь вы решаете использовать умные контракты для автоматизации этого процесса. Вы создаете умный кибер_контракт, который содержит все условия сделки: цену, количество, сроки и т. д. После того, как контракт заключен, он активируется и автоматически выполняется при выполнении условий, определенных в контракте.

Когда ваш поставщик доставляет сырье, система автоматически выпускает оплату, не требуя вашего участия. Вся информация о сделке записывается в блокчейн, что обеспечивает прозрачность и надежность процесса.

Таким образом, использование умных контрактов значительно упрощает и ускоряет процесс заключения и выполнения контрактов, освобождая вас от необходимости привлекать многочисленных посредников и уменьшая риски мошенничества.

Более подробную информацию о плюсах и возможностях платформы можно прочитать в документах по кибер_ссылкам.

 

С наилучшими пожеланиями,
Кибер Школа Будущего

 

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»