Новости

В России появилась площадка, где можно арендовать технику без посредников

В России появился сервис аренды сцецтехники. Ресурс достаточно молодой, но уже очень популярный. Многие успели оценить все преимущества этого уникального в своем роде ресурса.

На этой площадке исполнители, которые являются собственниками техники, присутствуют ежедневно. Они могут через мобильное приложение управлять  своим аккаунтом. Это очень удобно. Заказчики могут в режиме реального времени видеть, имеется ли техника в наличии или же нет. Вся информация на сайте аст-онлайн.рф постоянно обновляется.

Вот лишь один простой пример. Давайте предположим, что у вас есть трактор. Вы размещаете рекламу сразу на 10-15 сайтах, так как хотите сдать в аренду его максимально быстро. После размещения объявления вы ждете, когда вам позвонят потенциальные и реальные арендаторы спецтехники. В один прекрасный момент вы получаете заказ с одного сайта. Но с остальных вам продолжают звонить, так как на них все еще опубликовано ваше объявление. Знакомая ситуация? Вам приходится не брать трубку, так как звонки часто мешают и отвлекают от работы и повседневных забот. При этом заказчики, которые хотят арендовать трактор, только зря тратят время. Получается, что они впустую прозванивают одинаковые сайты. Такой вариант аренды спецтехники неэффективный. Это обычная трата сил и времени.

Если вы хотите быстро арендовать или сдать в аренду качественную спецтехнику, не стоит тратить время на поиск подходящих предложений на разных сайтах. Все актуальные объявления собраны на аст-онлайн.рф. Арендовать технику в России теперь очень просто. Хотите в этом убедиться? Тогда обязательно посетите этот сайт.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»