Новости

Таро и эра цифровых технологий: новый тренд в России

В современном мире цифровые технологии активно влияют на все сферы нашей жизни, и мистическое искусство Таро не стало исключением. В 2021 году более 50 тысяч приложений для чтения Таро были загружены из Google Play и App Store в России, что говорит о том, что люди активно используют цифровые платформы для изучения и практики этого древнего искусства. Об этом сообщает портал https://taro101.online/facts/

Согласно данным Яндекс.Поиск, запросы на тему «таро любви» и «таро карьера» выросли на 60% и 55% соответственно в 2020 году. Это говорит о том, что многие люди обращаются к Таро в поисках ответов на вопросы о любви и карьере. Интересно, что это соответствует общему тренду использования цифровых технологий для поиска решений в личной жизни.

Более того, растущая численность онлайн-сообществ, связанных с Таро, подтверждает этот тренд. В 2021 году более 20 тысяч пользователей из России присоединились к сообществам по Таро на платформе Reddit. Это свидетельствует о стремлении людей обмениваться знаниями и опытом в чтении Таро, а также создавать и поддерживать общность интересов в цифровом пространстве.

Таким образом, Таро вступает в эру цифровых технологий, приспосабливаясь к изменениям и предпочтениям современного общества. Онлайн-приложения, запросы в поисковиках, рост интернет-сообществ – все это говорит о новом витке популярности этого древнего искусства в России. По всей видимости, для многих людей Таро становится новым способом общения и самопознания в эпоху цифровых технологий.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»