Новости

Юбилейный скидочный праздник от АО «СКБ “Точрадиомаш”

Дорогие партнёры и коллеги!

Вот и приближается знаменательная дата, которую наша компания – АО «Специальное конструкторское бюро “Точрадиомаш” – встретит с особым воодушевлением. 50 лет непрерывного инновационного развития, полвека уверенной работы на благо технического прогресса и вашего комфорта. В честь этого события мы решили подготовить для вас нечто экстраординарное: персональные скидки на всё!

Персональные Скидки  10% на все оборудование и услуги
Мы ценим каждого клиента, который был с нами все эти годы, или только присоединился к нашему дружному коллективу профессионалов. Именно поэтому каждый заказчик с прямыми договорами получает персональную скидку 10%  на все виды услуг и оборудование.

Люкс-Дооснащение со Скидкой 50%
Ваше предприятие уже использует наше оборудование? Превосходно! В юбилейный год мы предоставляем вам эксклюзивную возможность дооснастить его со скидкой в 50%. Это ваш шанс повысить эффективность работы уже установленных систем, не опустошая корпоративный кошелёк.

Автоматизированные склады: Время Мудрых Решений
Если вы ещё не позаботились о автоматизации складских процессов, то юбилейная акция – это золотая возможность исправить этот промах. Представьте сколько времени и ресурсов вы сохраните благодаря продукции АО «СКБ “Точрадиомаш”.

Российский вибростенд — Лучший Выбор для Вашего Производства
Независимо от того, нужны ли вам горизонтальные или вертикальные столы для испытаний изделий — учитывайте специальное предложение к юбилею. Гарантированная точность результатов испытаний заставит быть благодарными за такое решение всех без исключения ваших клиентов.

Пятьдесят лет мы шли к этой анниверсарной отметке, стремительно развивая технологии ради обеспечения завтрашнего дня. Теперь желаем поделиться успехом со всеми вами.

Не упустите шанс использовать это предложение! Подробности акции, условия участия и полный каталог продукции доступны на официальном сайте компании https://skbtrm.ru/

И как всегда… Будущее начинается здесь – в АО «СКБ “Точрадиомаш”.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»