Новости

Благотворительный Фонд «Быть добру» и Федерация бокса г. Москвы продолжают оказывать помощь нуждающимся

Благотворительный Фонд «Быть добру» и Федерация бокса г. Москвы всеми силами стараются продолжать важную миссию помощи нуждающимся. Согласно заявлению Председателя Наблюдательного совета РОО «Федерация бокса города Москвы» Виктора Шендрика, совсем недавно была доставлена гуманитарная помощь в адрес нуждающихся, которые временно проживают в лагере «Олимпиец», расположенном  в городе Курск. Напомним, что лагерь на сегодняшний день является пунктом временного размещения (ПВР) вынужденных переселенцев.

Также Виктор Викторович сообщил, что волонтеры, присоединившиеся к этой благотворительной акции, доставили детям прописи, книги, игрушки и настольные игры. Кроме того, они предоставили одежду для всех проживающих в ПВР, а также другие необходимые вещи для бытовой химии и средства личной гигиены.

« В это трудное для многих время, помощь может значительно облегчить жизнь людей, проходящих через проблемы.»

Виктор Викторович Шендрик заявил, что они не могут оставаться равнодушными в эту трудную для многих людей ситуацию. Гуманитарная помощь — это не только материальные предметы, но и психологическая поддержка для людей, которые переживают непростые времена.

Как показывает эта благотворительная миссия, каждый из нас может помочь нуждающимся. Мы можем работать вместе, чтобы помочь облегчить жизнь людей, когда они нуждаются в помощи. Ни одно действие не останется без внимания, а маленькая помощь может стать большим шагом для людей в трудных жизненных ситуациях.

 

Шендрик Виктор Викторович

Год рождения: 1973

Окончил: Голицинский военный институт пограничных войск Российской Федерации в 1995 году

Сведения о должностях, занимаемых за последние 5 лет:

с 2016 по настоящее время является начальником департамента безопасности ОАО «РЖД».

Является Председателем Наблюдательного совета РОО «Федерация бокса города Москвы»

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»