Новости

GREENKRAN: «Успешно работаем в Крыму и на новых российских территориях»

Группа компаний GREENKRAN, предоставляющая в аренду современные автокраны и гусеничные краны, продолжает успешно работать в Крыму и в новых регионах.  GREENKRAN принимает участие в восстановлении существующих и строительстве новых объектов дорожно-транспортной и береговой инфраструктуры.

В середине ноября 2022 года в Мариуполе было завершено строительство временной переправы через реку Кальмиус. За 11 месяцев, осенью 2023 года, проведен капитальный ремонт моста, имеющего федеральное значение, — части сухопутного маршрута, по которому потом легкового и грузового транспорта смог проехать со стороны Таганрога в Крым. Это новый двухполосный мост протяженностью 141 м, шириной 22 м и пропускной способностью до 15 тысяч машин в сутки. Оба важных проекта по восстановлению дорожно-транспортной инфраструктуры Мариуполя с успехом завершены с применением крана SCX1500 грузоподъемностью 150 тонн и длиной стрелы 75 м. компании GREENKRAN.

Еще один строительный объект — береговая база судов в городе Севастополе, в обустройстве и доработке которой компания GREENKRAN участвует в период с апреля 2023 года и по настоящее время. При выполнении погрузо-разгрузочных и монтажных работ задействованы следующие краны: KOBELСO CKS 800 грузоподъемностью 80 тонн, Hitachi Sumitomo SCX1500-2 грузоподъемностью 135 т и SENNEBOGEN 5500 грузоподъемностью 135 т.

О компании GREENKRAN

Группа компаний GREENKRAN предлагает аренду более 45 единиц современной спецтехники — автокранов и гусеничных кранов грузоподъемностью от 80 до 3000 т. В числе предоставляемых услуг — разгрузка и такелаж оборудования, подготовительные работы, а также монтаж оборудования. В собственном парке спецтехники — автомобильные и гусеничные краны KOBELCO, Liebherr, SENNEBOGEN, Hitachi Sumimoto, Terex Demag. Вся техника проверена и зарегистрирована в Ростехнадзоре.

https://greenkran.ru/

+7 (495) 001-46-03

8 (800) 550-44-88

info@greenkran.ru

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»