ИнвестицииНедвижимость

На рынке недвижимости Сочи появилось новое агентство

«Formula estate» образовалась в начале 2023 года, но имеет потенциал стать лидером рынка недвижимости в Сочи и за его пределами.

Компанию основали два успешных, опытных риэлтора Игорь Торовин и Алина Орлова вместе с маркетинговым агентством «Traffic Formula».

Руководитель «Formula estate» Игорь Торовин

Руководитель Игорь Торовин рассказал, как образовалась «Formula estate»: «Мы с Алиной стали акционерами «Traffic Formula», уже работая в недвижимости. На одном совместном мероприятии пришла идея объединить навыки и создать агентство. Ребята привлекают трафик в разные ниши, а мы – эксперты в недвижимости с общим опытом 13 лет. Получилось что-то инновационное и перспективное».

Справка:

Игорь Торовин – занимается недвижимостью в Сочи 3 года. Его клиенты получают от 30% до 150% годовой прибыли от инвестиций в недвижимость и землю.

Алина Орлова работает в сфере недвижимости 10 лет. Заключила более 100 успешных сделок и заработала полмиллиарда рублей своим клиентам на инвестициях в ликвидные объекты.

Приоритет в работе компании – безопасность и удовлетворённость клиентов.

Агентство гарантирует прозрачность сделки, отсутствие рисков и неприятных последствий. Гарантии официально фиксируются в договоре. Компания работает с проверенными застройщиками, предоставляет полное юридическое сопровождение сделки.

Безопасность достигается стандартными для агентств недвижимости методами, то подход к общению с клиентами в «Formula estate» необычный и результативный.

Если покупателем является житель другого региона, его максимально погружают в контекст Сочи: рассказывают о городе, его особенностях, развитии и перспективах. Эта информация важна, чтобы ожидания и реальность клиента от жизни на берегу моря не разошлись.

Агенты глубоко прорабатывают запрос каждого человека, погружаются в тонкости, работая порой как психологи. Кроме внешних критериев они выясняют внутренние потребности: интересы, желания, образ жизни и уровень комфорта и т.д. Такая аналитика позволяет подбирать наиболее практичные и подходящие варианты. Риэлтор даёт объективную, независимую оценку каждому объекту, чтобы клиент смог принять правильное решение.

Первую персональную подборку из 5 вариантов недвижимости в Сочи можно получить, пройдя на сайте агентства небольшой тест. Также там можно бесплатно скачать каталог новостроек.

Руководитель «Formula estate» Игорь Торовин
Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»