Новости

Новые ТЭЦ от компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. для Китая

Китайская компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd., специализирующаяся на добыче, переработке и продаже угля, производстве и распределении электроэнергии, строительстве ветряных и солнечных электростанций, а также изготовлении, ремонте и аренде электромеханического оборудования, подписала ряд контрактов на постройку пяти тепловых электростанций в Китае в марте 2023 года.

Проект предусматривает строительство четырех тепловых электростанций с нуля и модернизацию одной станции, которая была прекращена в работе еще в 90-х годах прошлого века. Три контракта были заключены напрямую с Министерством жилья, городского и сельского строительства Китайской Народной Республики. Две тепловые электростанции планируется построить в провинции Хэбэй, по одной — в провинциях Гуандун и Ляолин, а также модернизировать и вновь запустить в работу одну станцию в провинции Чунцин.

Компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. обладает богатым опытом проектирования, строительства и модернизации тепловых электростанций не только в Китае, но и во многих других странах мира. Специалисты компании планируют начать выполнение работ уже в третьем квартале 2023 года.

На фоне подписанных контрактов и повышения эффективности работы компании, Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. предлагает частным инвесторам присоединиться к данным проектам. Привлечение частного капитала — популярный способ повысить производительность компании путем инвестирования, не только в Китае. Компания также предлагает своим инвесторам выплату дивидендов после завершения проекта или в другое указанное в договоре время.

Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. предлагает инвесторам удобный личный кабинет, ежедневную выплату процентов по депозиту и высокий итоговый доход.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»