Советы

Отзывы клиентов о сервисе Gettransfer (Гет Трансфер)

GetTransfer.com — это сервис бронирования авто для аренды и трансфера с водителем по наиболее выгодным ценам

Обычно я предпочитаю не оставлять отзывов об услугах, но в этот раз Gettransfer настолько порадовали качеством работы, что решила поделиться своим опытом использования данного сервиса. Порадовало соотношение цены и качества, а еще у сервиса отлично налаженная обратная связь. Такое качество работы внушает доверие. Осенью мы возвращались с Греции, и с нами было двое маленьких детей. Поэтому мы предупредили службу заранее, чтобы нас обеспечили вторым детским креслом. Водитель ни о чем не забыл и даже помог нам донести сумки до автомобиля. Сам водитель придерживался спокойной манеры езды, он учитывал, что в салоне дети, поэтому старался обеспечить нас максимальным комфортом. Он был очень вежлив, не задавал лишних или глупых вопросов, не просил чаевых и по итогу нам не прописали никаких дополнительных выплат. И когда ехали обратно, то все тоже было отлично. Хочу поблагодарить службу и ее сотрудников!

Мне на днях нужно было встретить друзей из аэропорта, но я не смогла за ними поехать, потому что в назначенное время по тому направлению были серьезные пробки. Я решила воспользоваться сервисом Gettransfer. Я зашла на сайт и сразу же увидела много разных предложений, выбрала наиболее выгодное для себя и удобное для моих друзей. Оплату произвела онлайн, со мной практически сразу связались. Мне за обращение еще полагался кэшбэк, который я успешно и получила. Все доехали с комфортом, так что сервисом остались довольны)

Моя девушка всегда мечтала попасть в Париж, и мы решили отправиться туда на зимние праздники. Нам был нужен трансфер от аэропорта до отеля, и нам хотелось получить чего-то очень приличного. А еще нам нужен был водитель с минимальным знанием английского, что во Франции всегда было редкостью. По итогу нашли подходящего водителя через приложение, а на вторую поездку, которую мы использовали на обратном пути, нам даже дали приличную скидку. Большие благодарности сервису от нас!

Мы воспользовались Геттрансфером, когда в последний раз ездили с мужем и детьми в Турцию. Нам хотелось добраться от аэропорта до гостиницы с комфортом, потому что с нами были еще и маленькие дети (7 и 9 лет). Нас встретил очень приятный и культурный водитель, который был очень доброжелателен и даже помог нам с сумками. Компания предоставила отличные услуги и справилась со своей задачей!

GetTransfer.com — это сервис бронирования авто для аренды и трансфера с водителем по наиболее выгодным ценам. С этим сервисом путешествовать в другие страны стало проще, комфортнее и безопаснее. Трансфер доступен в любой стране. GetTranser.com работает уже более 3 лет, и с комфортом доставляет своих пассажиров в пункты назначения, расположенные по всему миру. Предлагаем ознакомиться с информацией по популярным направлениям, чтобы сделать свою следующую поездку еще более доступной и интересной.

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»