Новости

Тургут Шакирович — композитор современной классической музыки с чуткой, вселенской душой!

Пианист и композитор Тургут Шакирович (Тургут Николя Габриэль) принадлежит к волне музыкантов, ищущих спасение от агрессии современного мира в гармонизирующих пьесах для рояля.

20 июля 2020 вышел дебютный альбом «Turgut Nicolais Gabriel», который вы можете найти на всех музыкальных платформах.

Страстная, увлеченная и порой мистическая манера игры Тургута Николя Габриэля демонстрирует бесконечную любовь композитора к музыке. В его великолепных инструментальных композициях есть место выразительным мелодиям, живому драйву, а также романтической искренности.

Чувство самоотдачи музыке — основной метод композитора в творчестве, и его произведение — это глубоко личный процесс. В процессе сочинения композитор остается наедине со своей музыкой и мыслями.

Он с большим удовольствием участвует в музыкальных марафонах, концертах, выступлениях.

Чуть более 2х лет назад Тургут стал размещать на видеохостинге Youtube произведения собственного сочинения, среди которых Passion, Fondness, великолепная композиция Dreams, а также, из недавних: Illusion, Celestial

Для того, чтобы понять и прочувствовать необыкновенное творчество Тургута, необходимо прослушать его произведения. Каждый слушатель сможет выделить для себя те чувства и эмоции, которые он услышит в композициях, некоторые из которых – радостные или спокойные, некоторые романтические или таинственные. Решать только Вам!

Ознакомиться с творчеством Тургута можно на всех доступных площадках

VK — https://vk.com/t.n.g.music
Instagram — https://www.instagram.com/t.n.g.music/
Facebook — https://web.facebook.com/Turgut-Nicolais-Gabriel-437422690045720/
Apple Music — https://music.apple.com/ru/artist/turgut-nicolais-gabriel/1495888488
Spotify — https://open.spotify.com/artist/1eam8c3Gd3yirCsos5NiHl?si=_DJql8-HSqGJ6hVuZkAp_g

Комментарии закрыты!
Кнопка «Наверх»